Поставка антибактериальных лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»: Ампициллин+сульбактам, Ванкомицин, Имипенем+циластатин, Ко-тримоксазол, Кларитромицин, Метронидазол, Флуконазол, Фосфомицин, Цефазолин, Цефуроксим, Цефепим
Начальная цена790 552 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 158 110,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200075026000083
ИКЗ
262780104849478010100101020010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГНБ"
ИНН-КПП
7801048494 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург г., 199004, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеоостровский, Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Васильевский, 5-я линия Васильевского острова, 58 , строение 1, 1, 5-я В.О., Д. 58 СТР. 1, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Дарья Ярославовна, 7-812-3283953, goszakaz.gnb.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метронидазол 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 см[3*];^мл | 0,35 ₽ | 1 750 ₽ |
| 2 | Флуконазол 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 10 000 см[3*];^мл | 1,17 ₽ | 11 700 ₽ |
| 3 | Фосфомицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 | 0,45 ₽ | 22 500 ₽ |
| 4 | Цефазолин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 | 38,72 ₽ | 3 872 ₽ |
| 5 | Цефуроксим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 000 | 0,12 ₽ | 72 000 ₽ |
| 6 | Цефепим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 127,92 ₽ | 25 584 ₽ |
| 7 | Ампициллин+сульбактам 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 900 | 147,84 ₽ | 133 056 ₽ |
| 8 | Ванкомицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 | 0,48 ₽ | 240 000 ₽ |
| 9 | Имипенем+циластатин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 | 0,4 ₽ | 200 000 ₽ |
| 10 | Ко-тримоксазол 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 250 см[3*];^мл | 8,32 ₽ | 10 400 ₽ |
| 11 | Кларитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 | 46,46 ₽ | 69 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ