Поставка мягкого инвентаря для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»
Начальная цена787 857,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 157 571,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200075026000084
ИКЗ
262780104849478010100101040010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГНБ"
ИНН-КПП
7801048494 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург г., 199004, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеоостровский, Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Васильевский, 5-я линия Васильевского острова, 58 , строение 1, 1, 5-я В.О., Д. 58 СТР. 1, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Дарья Ярославовна, 7-812-3283953, goszakaz.gnb.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок хлопчатобумажный для чистого белья 13.92.21.190 Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов | 40 Штука | 267,33 ₽ | 10 693,2 ₽ |
| 2 | Мешок ПВХ для грязного белья 13.92.21.190 Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов | 100 Штука | 482,33 ₽ | 48 233 ₽ |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 500 Штука | 194 ₽ | 97 000 ₽ |
| 4 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 150 Штука | 449,33 ₽ | 67 399,5 ₽ |
| 5 | Пеленка (простынь) из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 30 Штука | 205 ₽ | 6 150 ₽ |
| 6 | Пододеяльник 13.92.12 Белье постельное | 400 Штука | 844,67 ₽ | 337 868 ₽ |
| 7 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 20 Штука | 1 340 ₽ | 26 800 ₽ |
| 8 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 140 Штука | 1 383,67 ₽ | 193 713,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ