Поставка канцелярских товаров для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»
Начальная цена175 927,65 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 35 185,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200075026000087
ИКЗ
262780104849478010100101050010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГНБ"
ИНН-КПП
7801048494 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург г., 199004, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеоостровский, Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Васильевский, 5-я линия Васильевского острова, 58 , строение 1, 1, 5-я В.О., Д. 58 СТР. 1, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Дарья Ярославовна, 7-812-3283953, goszakaz.gnb.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 38,28 ₽ | 1 914 ₽ |
| 2 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 15 Штука | 513,07 ₽ | 7 696,05 ₽ |
| 3 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 1 150 Штука | 31,18 ₽ | 35 857 ₽ |
| 4 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 800 Штука | 32,33 ₽ | 25 864 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 830 Штука | 126,02 ₽ | 104 596,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ