Поставка канцелярских товаров для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»
Начальная цена645 573,74 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 129 114,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200075026000091
ИКЗ
262780104849478010100101090010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГНБ"
ИНН-КПП
7801048494 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург, 40308000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Дарья Ярославовна, 7-812-3283953, goszakaz.gnb.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга учёта универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 261 Штука | 671,84 ₽ | 175 350,24 ₽ |
| 2 | Ярлыки и этикетки из бумаги 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 200 Рулон | 97,42 ₽ | 19 484 ₽ |
| 3 | Механизм для скоросшивателя 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 442,59 ₽ | 2 212,95 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 25,99 ₽ | 3 898,5 ₽ |
| 5 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 312 Штука | 312,98 ₽ | 97 649,76 ₽ |
| 6 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 36 Штука | 180,37 ₽ | 6 493,32 ₽ |
| 7 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 220 Упаковка | 43,86 ₽ | 9 649,2 ₽ |
| 8 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 95,49 ₽ | 4 774,5 ₽ |
| 9 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 18 Штука | 1 255,19 ₽ | 22 593,42 ₽ |
| 10 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 2 015,96 ₽ | 10 079,8 ₽ |
| 11 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 966,91 ₽ | 1 933,82 ₽ |
| 12 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 100 Штука | 104,72 ₽ | 10 472 ₽ |
| 13 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 200 Штука | 235,94 ₽ | 47 188 ₽ |
| 14 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 300 Штука | 504,31 ₽ | 151 293 ₽ |
| 15 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 12 Штука | 52,04 ₽ | 624,48 ₽ |
| 16 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 250 Упаковка | 54,98 ₽ | 13 745 ₽ |
| 17 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 195,8 ₽ | 3 916 ₽ |
| 18 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 419,93 ₽ | 10 498,25 ₽ |
| 19 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 100 Штука | 110,53 ₽ | 11 053 ₽ |
| 20 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 3,65 ₽ | 3 650 ₽ |
| 21 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 000 Штука | 5,8 ₽ | 11 600 ₽ |
| 22 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 250 Штука | 10,14 ₽ | 2 535 ₽ |
| 23 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 230 Штука | 32,02 ₽ | 7 364,6 ₽ |
| 24 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 200 Штука | 65,5 ₽ | 13 100 ₽ |
| 25 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 35 Штука | 126,14 ₽ | 4 414,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ