Поставка канцелярских товаров для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»

Электронный аукцион № 0372200075026000092 опубликован 14.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262780104849478010100101150010000244
Начальная цена223 188,41 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 44 637,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200075026000092
ИКЗ
262780104849478010100101150010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГНБ"

ИНН-КПП
7801048494 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург, 40308000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Дарья Ярославовна, 7-812-3283953, goszakaz.gnb.spb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
107 Штука343,45 ₽36 749,15 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 810 Штука26,13 ₽47 295,3 ₽
3
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
100 Штука72,52 ₽7 252 ₽
4
Батарея аккумуляторная никелевая
27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые
20 Штука265,7 ₽5 314 ₽
5
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
360 Штука8,43 ₽3 034,8 ₽
6
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука25,13 ₽1 256,5 ₽
7
Нитки швейные синтетические
13.10.85.110 Нитки швейные синтетические
20 Штука329,68 ₽6 593,6 ₽
8
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
84 Штука50,15 ₽4 212,6 ₽
9
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
125 Штука46,99 ₽5 873,75 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
125 Штука105,77 ₽13 221,25 ₽
11
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука21,7 ₽2 170 ₽
12
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
522 Штука7,17 ₽3 742,74 ₽
13
Линейка
26.51.33.141 Линейки
10 Штука39,89 ₽398,9 ₽
14
Линейка
26.51.33.141 Линейки
13 Штука48,23 ₽626,99 ₽
15
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
100 Штука84,46 ₽8 446 ₽
16
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука142,14 ₽7 107 ₽
17
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
220 Штука88,62 ₽19 496,4 ₽
18
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
132 Штука71,96 ₽9 498,72 ₽
19
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
67 Штука58,73 ₽3 934,91 ₽
20
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
15 Штука456,56 ₽6 848,4 ₽
21
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
6 Штука338,32 ₽2 029,92 ₽
22
Ластик
20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие
168 Штука12,36 ₽2 076,48 ₽
23
Салфетки для оргтехники тип 3
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
100 Упаковка260,09 ₽26 009 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы