Поставка реактивов для биохимии и гемостаза для нужд клинико-диагностической лаборатории СПб ГБУЗ «ГНБ»
Начальная цена935 046,97 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 187 009,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200075026000093
ИКЗ
262780104849478010100101100012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГНБ"
ИНН-КПП
7801048494 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург г., 199004, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеоостровский, Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Васильевский, 5-я линия Васильевского острова, 58 , строение 1, 1, 5-я В.О., Д. 58 СТР. 1, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Дарья Ярославовна, 7-812-3283953, goszakaz.gnb.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 14 149,91 ₽ | 99 049,37 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 13 171,48 ₽ | 65 857,4 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 18 199,18 ₽ | 18 199,18 ₽ |
| 4 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 19 459,1 ₽ | 58 377,3 ₽ |
| 5 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 983,05 ₽ | 23 949,15 ₽ |
| 6 | Реагент для определения холестерина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 894,65 ₽ | 50 894,65 ₽ |
| 7 | Реагент для определения триглицеридов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 476,79 ₽ | 29 476,79 ₽ |
| 8 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 311,42 ₽ | 37 311,42 ₽ |
| 9 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 64 633,33 ₽ | 193 899,99 ₽ |
| 10 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 44 785,53 ₽ | 179 142,12 ₽ |
| 11 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 22 361,2 ₽ | 178 889,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ