Поставка мягкого инвентаря для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»
Начальная цена470 858,05 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 94 171,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200075026000099
ИКЗ
262780104849478010100101180010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГНБ"
ИНН-КПП
7801048494 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург г., 199004, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеоостровский, Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Васильевский, 5-я линия Васильевского острова, 58 , строение 1, 1, 5-я В.О., Д. 58 СТР. 1, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Дарья Ярославовна, 7-812-3283953, goszakaz.gnb.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 766 ₽ | 22 980 ₽ |
| 2 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 130 Штука | 718,67 ₽ | 93 427,1 ₽ |
| 3 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 1 073,67 ₽ | 21 473,4 ₽ |
| 4 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 155 Штука | 664,33 ₽ | 102 971,15 ₽ |
| 5 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 283 ₽ | 192 450 ₽ |
| 6 | Ветошь 13.94.20.110 Ветошь | 11 Рулон | 2 090 ₽ | 22 990 ₽ |
| 7 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 20 Штука | 116,67 ₽ | 2 333,4 ₽ |
| 8 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 100 Штука | 122,33 ₽ | 12 233 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ