Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра медицинских работников СПб ГБУЗ «ГНБ»
Начальная цена1 767 969,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 839,85 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 353 593,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200075026000101
ИКЗ
262780104849478010100101200018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГНБ"
ИНН-КПП
7801048494 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург г., 199004, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеоостровский, Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Васильевский, 5-я линия Васильевского острова, 58 , строение 1, 1, 5-я В.О., Д. 58 СТР. 1, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах Василеостровского района г. Санкт-Петербурга в специально оборудованном помещении Исполнителя, по одному адресу (без перемещения сотрудников по разным адресам) согласно выданной Лицензии
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Дарья Ярославовна, 7-812-3283953, goszakaz.gnb.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиография в покое 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 306,67 ₽ | 87 400,95 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 140 ₽ | 39 900 ₽ |
| 3 | Расчет индекса массы тела 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 131,67 ₽ | 37 525,95 ₽ |
| 4 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 125 ₽ | 35 625 ₽ |
| 5 | Определение относительного/абсолютного сердечно-сосудистого риска 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 115 ₽ | 32 775 ₽ |
| 6 | Осмотр врача-невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 140 ₽ | 39 900 ₽ |
| 7 | Осмотр врача-психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 140 ₽ | 39 900 ₽ |
| 8 | Осмотр врача-психиатра-нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 140 ₽ | 39 900 ₽ |
| 9 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 140 ₽ | 39 900 ₽ |
| 10 | Осмотр врача - дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 140 ₽ | 39 900 ₽ |
| 11 | Осмотр врача-стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 140 ₽ | 39 900 ₽ |
| 12 | Осмотр акушера-гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 224 Штука | 233,33 ₽ | 52 265,92 ₽ |
| 13 | Бактериологическое исследование (на флору) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 224 Штука | 336,67 ₽ | 75 414,08 ₽ |
| 14 | Цитологическое исследование (на атипичные клетки) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 224 Штука | 336,67 ₽ | 75 414,08 ₽ |
| 15 | УЗИ органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 224 Штука | 833,33 ₽ | 186 665,92 ₽ |
| 16 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 162 Штука | 933,33 ₽ | 151 199,46 ₽ |
| 17 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 156,67 ₽ | 44 650,95 ₽ |
| 18 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 186,67 ₽ | 53 200,95 ₽ |
| 19 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 270 ₽ | 76 950 ₽ |
| 20 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 220 ₽ | 62 700 ₽ |
| 21 | Исследование крови на сифилис 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 230 ₽ | 65 550 ₽ |
| 22 | Измерение внутриглазного давления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 197 Штука | 130 ₽ | 25 610 ₽ |
| 23 | Исследования на гельминтозы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 24 | Заключение по результатам периодического медицинского осмотра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 183,33 ₽ | 52 249,05 ₽ |
| 25 | Формирование Заключительного акта по итогам периодического медицинского осмотра и регистрация его в ЕИС Роспотребнадзора СПб 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 26 | Обследование на наличие HBsAg в сыворотке (плазме) крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 159 Штука | 426,67 ₽ | 67 840,53 ₽ |
| 27 | Обследование на наличие ANTI-HCV в сыворотке (плазме) крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 159 Штука | 433,33 ₽ | 68 899,47 ₽ |
| 28 | Обследование на ВИЧ-инфекцию 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 159 Штука | 420 ₽ | 66 780 ₽ |
| 29 | Количественное определение концентрации антител к вирусу гепатита В (анти-HBs) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 262 Штука | 643,33 ₽ | 168 552,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ