Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников СПб ГБУЗ «ГНБ»

Электронный аукцион № 0372200075026000102 опубликован 12.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262780104849478010100101210018690244
Начальная цена1 158 203,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 791,02 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 231 640,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200075026000102
ИКЗ
262780104849478010100101210018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГНБ"

ИНН-КПП
7801048494 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург г., 199004, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеоостровский, Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Васильевский, 5-я линия Васильевского острова, 58 , строение 1, 1, 5-я В.О., Д. 58 СТР. 1, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000

Место поставки и контакты

Место поставки
в пределах Василеостровского района г. Санкт-Петербурга в специально оборудованном помещении Исполнителя, по одному адресу (без перемещения сотрудников по разным адресам) согласно выданной Лицензии
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Дарья Ярославовна, 7-812-3283953, goszakaz.gnb.spb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расчет индекса массы тела
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука131,67 ₽27 782,37 ₽
2
Измерение артериального давления на периферических артериях
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука125 ₽26 375 ₽
3
Определение относительного/абсолютного сердечно-сосудистого риска
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука115 ₽24 265 ₽
4
Электрокардиография в покое
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука306,67 ₽64 707,37 ₽
5
Осмотр врача-терапевта
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука140 ₽29 540 ₽
6
Осмотр врача-невролога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука140 ₽29 540 ₽
7
Осмотр врача-психиатра
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука140 ₽29 540 ₽
8
Осмотр врача-психиатра-нарколога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука140 ₽29 540 ₽
9
Осмотр врача-оториноларинголога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука140 ₽29 540 ₽
10
Осмотр врача - дерматовенеролога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука140 ₽29 540 ₽
11
Осмотр врача-стоматолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука140 ₽29 540 ₽
12
Осмотр акушера-гинеколога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
191 Штука233,33 ₽44 566,03 ₽
13
Бактериологическое исследование (на флору)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
191 Штука336,67 ₽64 303,97 ₽
14
Цитологическое исследование (на атипичные клетки)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
191 Штука336,67 ₽64 303,97 ₽
15
УЗИ органов малого таза
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
191 Штука833,33 ₽159 166,03 ₽
16
Маммография обеих молочных желез в двух проекциях
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
151 Штука933,33 ₽140 932,83 ₽
17
Исследование уровня глюкозы в крови натощак
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука156,67 ₽33 057,37 ₽
18
Определение уровня общего холестерина в крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука190 ₽40 090 ₽
19
Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука270 ₽56 970 ₽
20
Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука220 ₽46 420 ₽
21
Исследование крови на сифилис
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука230 ₽48 530 ₽
22
Измерение внутриглазного давления
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
168 Штука130 ₽21 840 ₽
23
Исследования на гельминтозы
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
21 Штука300 ₽6 300 ₽
24
Санитарно-гигиеническое обучение
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 050 ₽4 200 ₽
25
Заключение по результатам предварительного/периодического медицинского осмотра
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
211 Штука180 ₽37 980 ₽
26
Формирование Заключительного акта по итогам периодического медицинского осмотра и регистрация его в ЕИС Роспотребнадзора СПб
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 133,33 ₽1 133,33 ₽
27
Вакцинация (дизентерия Зонне)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
21 Штука1 833,33 ₽38 499,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы