Поставка канцелярских товаров для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»
Начальная цена456 634,47 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 91 326,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200075026000103
ИКЗ
262780104849478010100101190010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГНБ"
ИНН-КПП
7801048494 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург, 40308000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Дарья Ярославовна, 7-812-3283953, goszakaz.gnb.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 125,58 ₽ | 11 302,2 ₽ |
| 2 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 97 Штука | 47,24 ₽ | 4 582,28 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 158 Штука | 44,09 ₽ | 6 966,22 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 330 Штука | 45,54 ₽ | 15 028,2 ₽ |
| 5 | Подставка для перекидного календаря тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 178,41 ₽ | 3 568,2 ₽ |
| 6 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 126 ₽ | 1 260 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 451,21 ₽ | 45 121 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 456,33 ₽ | 68 449,5 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 140 Штука | 481,67 ₽ | 67 433,8 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 8,29 ₽ | 3 316 ₽ |
| 11 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | 147,38 ₽ | 2 947,6 ₽ |
| 12 | Бирка-брелок для ключей тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 410,57 ₽ | 4 105,7 ₽ |
| 13 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | 9,91 ₽ | 991 ₽ |
| 14 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 200,59 ₽ | 6 017,7 ₽ |
| 15 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 229,27 ₽ | 20 634,3 ₽ |
| 16 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 91 Штука | 80,95 ₽ | 7 366,45 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 320 Штука | 38,42 ₽ | 12 294,4 ₽ |
| 18 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 196,42 ₽ | 7 856,8 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 60,75 ₽ | 1 215 ₽ |
| 20 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 299,22 ₽ | 4 488,3 ₽ |
| 21 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 25 Штука | 210,61 ₽ | 5 265,25 ₽ |
| 22 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 138 Упаковка | 261,98 ₽ | 36 153,24 ₽ |
| 23 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 110 Штука | 39,78 ₽ | 4 375,8 ₽ |
| 24 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 135 Штука | 83,75 ₽ | 11 306,25 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 301,33 ₽ | 15 066,5 ₽ |
| 26 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 102,61 ₽ | 20 522 ₽ |
| 27 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 82 Штука | 65,77 ₽ | 5 393,14 ₽ |
| 28 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 1 Штука | 8 465,94 ₽ | 8 465,94 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 34,58 ₽ | 10 374 ₽ |
| 30 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 210 Упаковка | 52,87 ₽ | 11 102,7 ₽ |
| 31 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 25,44 ₽ | 10 176 ₽ |
| 32 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 359 ₽ | 3 590 ₽ |
| 33 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 198,99 ₽ | 19 899 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ