Поставка чехлов медицинских водонепроницаемых для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»

Электронный аукцион № 0372200075026000105 опубликован 24.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262780104849478010100101230013250244
Начальная цена148 880,86 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 29 776,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200075026000105
ИКЗ
262780104849478010100101230013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГНБ"

ИНН-КПП
7801048494 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург, 40308000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Дарья Ярославовна, 7-812-3283953, goszakaz.gnb.spb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 350,16 ₽47 003,2 ₽
2
Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 378,1 ₽14 268,6 ₽
3
Наволочка водонепроницаемая, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
98 Штука893,97 ₽87 609,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы