Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»: Альбумин человека, Ацетилцистеин, Амброксол, Будесонид, Гидроксизин, Глицин, Декстроза, Диклофенак, Допамин, Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный), Ипратропия бромид+фенотерол, Калия аспарагинат+магния аспарагинат, Кеторолак, Налоксон, Натрия тиосульфат, Омепразол, Осельтамивир, Панкреатин, Тригексифенидил, Хлоропирамин, Цетиризин
Начальная цена884 563,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 176 912,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200075026000107
ИКЗ
262780104849478010100101270010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГНБ"
ИНН-КПП
7801048494 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург г., 40308000, 199004, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеоостровский, Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Васильевский, 5-я линия Васильевского острова, 58 , строение 1, 1, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург г., 199004, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеоостровский, Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Васильевский, 5-я линия Васильевского острова, 58 , строение 1, 1, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Дарья Ярославовна, 7-812-3283953, goszakaz.gnb.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия аспарагинат+магния аспарагинат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 12 000 шт | 1,78 ₽ | 21 360 ₽ |
| 2 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 000 | 1,9 ₽ | 19 000 ₽ |
| 3 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 000 см[3*];^мл | 11,01 ₽ | 55 050 ₽ |
| 4 | Налоксон 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 200 см[3*];^мл | 24,46 ₽ | 4 892 ₽ |
| 5 | Натрия тиосульфат 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 10 000 см[3*];^мл | 1,41 ₽ | 14 100 ₽ |
| 6 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 27 000 | 1,08 ₽ | 29 160 ₽ |
| 7 | Осельтамивир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 500 шт | 73,9 ₽ | 110 850 ₽ |
| 8 | Панкреатин 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 10 000 | 9,14 ₽ | 91 400 ₽ |
| 9 | Тригексифенидил 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 750 шт | 1,57 ₽ | 1 177,5 ₽ |
| 10 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 4 000 шт | 6,14 ₽ | 24 560 ₽ |
| 11 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 250 см[3*];^мл | 21,78 ₽ | 5 445 ₽ |
| 12 | Цетиризин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 7 500 шт | 4,62 ₽ | 34 650 ₽ |
| 13 | Альбумин человека 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 | 56,63 ₽ | 113 260 ₽ |
| 14 | Ацетилцистеин 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 500 | 16,37 ₽ | 24 555 ₽ |
| 15 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 см[3*];^мл | 21,19 ₽ | 21 190 ₽ |
| 16 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 000 шт | 6,28 ₽ | 18 840 ₽ |
| 17 | Будесонид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 | 21,32 ₽ | 21 320 ₽ |
| 18 | Гидроксизин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 250 шт | 4,42 ₽ | 27 625 ₽ |
| 19 | Глицин 21.20.10.236 Психоаналептики | 150 000 | 0,61 ₽ | 91 500 ₽ |
| 20 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 | 0,86 ₽ | 17 200 ₽ |
| 21 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 13 500 см[3*];^мл | 8,45 ₽ | 114 075 ₽ |
| 22 | Допамин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 | 4,82 ₽ | 7 230 ₽ |
| 23 | Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 400 см[3*];^мл | 33,26 ₽ | 13 304 ₽ |
| 24 | Ипратропия бромид+фенотерол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 240 | 11,75 ₽ | 2 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ