Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»
Начальная цена422 056,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 84 411,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200075026000110
ИКЗ
262780104849478010100101250011812244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГНБ"
ИНН-КПП
7801048494 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург г., 40308000, 199004, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеоостровский, Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Васильевский, 5-я линия Васильевского острова, 58 , строение 1, 1, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург г., 199004, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеоостровский, Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Васильевский, 5-я линия Васильевского острова, 58 , строение 1, 1, 5-я В.О. линия, Д. 58 СТР. 1, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Дарья Ярославовна, 7-812-3283953, goszakaz.gnb.spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление календаря «Календарь сувенирный с логотипом» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 432,96 ₽ | 129 888 ₽ |
| 2 | Изготовление календаря «Календарь сувенирный с логотипом» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 167,01 ₽ | 50 103 ₽ |
| 3 | Изготовление блокнота «Блокнот сувенирный с логотипом» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 83,59 ₽ | 33 436 ₽ |
| 4 | Изготовление ручки «Ручка сувенирная с логотипом» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 69,13 ₽ | 13 826 ₽ |
| 5 | Изготовление ручки «Ручка сувенирная с логотипом» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 69,13 ₽ | 13 826 ₽ |
| 6 | Изготовление ручки «Ручка сувенирная с логотипом» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 69,13 ₽ | 13 826 ₽ |
| 7 | Изготовление ручки «Ручка сувенирная с логотипом» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 133,68 ₽ | 13 368 ₽ |
| 8 | Изготовление пакета «Пакет сувенирный с логотипом» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 358,33 ₽ | 71 666 ₽ |
| 9 | Изготовление ежедневника «Ежедневник сувенирный с логотипом» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 642,35 ₽ | 82 117,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ