Поставка медицинских изделий (расходных стоматологических материалов для ортопедического приема) (3)
Начальная цена144 320,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 432,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200075126000051
ИКЗ
262781403031078140100100680013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГСП № 33"
ИНН-КПП
7814030310 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 3/1 ЛИТ. А, 40324000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 3 К. 1 ЛИТЕРА А, 40324000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грабчук Ирина Евгеньевна, 7-812-3020082, pstom33@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифты клинические беззольные 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 7 Упаковка | 1 058,76 ₽ | 7 411,32 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 755,38 ₽ | 36 258,24 ₽ |
| 3 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 450,07 ₽ | 2 700,42 ₽ |
| 4 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 455,76 ₽ | 2 278,8 ₽ |
| 5 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 452,74 ₽ | 2 716,44 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 32 Штука | 2 904,84 ₽ | 92 954,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ