Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра (обследования) работников в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200075126000052 опубликован 03.09.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262781403031078140100100670018690244
Начальная цена1 803 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 038,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 389 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200075126000052
ИКЗ
262781403031078140100100670018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГСП № 33"

ИНН-КПП
7814030310 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 3/1 ЛИТ. А, 40324000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 3 К. 1 ЛИТЕРА А, 40324000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малаховская Наталья Евгеньевна, 8-812-3020082, pstom33@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр врача профпатолога (заключение по результатам осмотров)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука200 ₽63 800 ₽
2
Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука200 ₽63 800 ₽
3
Прием (осмотр) врача-нарколога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука200 ₽63 800 ₽
4
Прием (осмотр) врача-оториноларинголога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука200 ₽63 800 ₽
5
Прием (осмотр) врача-дерматовенеролога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука200 ₽63 800 ₽
6
Прием (осмотр) врача-акушера-гинеколога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
266 Штука200 ₽53 200 ₽
7
Прием (осмотр) врача-терапевта
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука200 ₽63 800 ₽
8
Прием (осмотр) врача-хирурга
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
19 Штука200 ₽3 800 ₽
9
Общий (клинический) анализ крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука150 ₽47 850 ₽
10
Прием (осмотр) врача-стоматолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука200 ₽63 800 ₽
11
Электрокардиография
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука350 ₽111 650 ₽
12
Клинический анализ мочи
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука150 ₽47 850 ₽
13
Анализ крови на сахар (глюкоза)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука150 ₽47 850 ₽
14
Исследование уровня общего холестерина в крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука150 ₽47 850 ₽
15
Цитологическое исследование гинекологических мазков. Бактериологическое исследование (на флору)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
266 Штука250 ₽66 500 ₽
16
Маммография (исследование молочных желез) для женщин старше 40 лет
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
184 Штука600 ₽110 400 ₽
17
Прием (осмотр) врача-невролога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука200 ₽63 800 ₽
18
Оформление выписки из медицинской карты
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука200 ₽63 800 ₽
19
Исследование крови на сифилис (RW)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука150 ₽47 850 ₽
20
Прием (осмотр) врача-офтальмолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
226 Штука200 ₽45 200 ₽
21
Рефрактометрия
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука140 ₽3 080 ₽
22
Ультразвуковое исследование органов малого таза
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
266 Штука350 ₽93 100 ₽
23
Измерение внутриглазного давления (для лиц старше 40)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
138 Штука140 ₽19 320 ₽
24
Исследование уровня ретикулоцитов в крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука280 ₽840 ₽
25
Исследование крови на гепатит B (HBs-Ag)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
204 Штука350 ₽71 400 ₽
26
Исследование крови на гепатит C (HCV-Ag)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
204 Штука350 ₽71 400 ₽
27
Исследование крови на ВИЧ
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
204 Штука150 ₽30 600 ₽
28
Прием (осмотр) врача-психиатра
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
319 Штука200 ₽63 800 ₽
29
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
204 Штука350 ₽71 400 ₽
30
Определение уровня аспартатаминотрансферазы (АСТ)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
204 Штука200 ₽40 800 ₽
31
Определение уровня аланинаминотрансферазы (АЛТ)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
204 Штука200 ₽40 800 ₽
32
Определение уровня билирубина
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
204 Штука200 ₽40 800 ₽
33
Ультразвуковое исследование органов щитовидной железы
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука450 ₽1 350 ₽
34
Определение уровня щелочной фосфатазы
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
204 Штука250 ₽51 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ