Поставка МФУ

Запрос котировок в электронной форме № 0372200075426000007 опубликован 24.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262780702604978070100100160012620244
Начальная цена106 819,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 681,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200075426000007
ИКЗ
262780702604978070100100160012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7807026049 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Константиновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПОГРАНИЧНИКА ГАРЬКАВОГО, ДОМ 48/КОРПУС 3 ЛИТЕРА А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого ул, Д. 48 К. 3 ЛИТЕРА А, 40358000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Елена Юрьевна, 7-999-2021980, ironcam.1@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ) тип 9
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
1 Штука106 819,67 ₽106 819,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы