Поставка ноутбуков
Начальная цена134 552,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 455,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200075426000009
ИКЗ
262780702604978070100100180022620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807026049 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Константиновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПОГРАНИЧНИКА ГАРЬКАВОГО, ДОМ 48/КОРПУС 3 ЛИТЕРА А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого ул, Д. 48 К. 3 ЛИТЕРА А, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Елена Юрьевна, 7-999-2021980, ironcam.1@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук тип 12 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 67 276,19 ₽ | 134 552,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ