Оказание услуг по диагностике и ремонту редуктора заднего моста КАМАЗ 43265 АЦ 3.2-40/4
Начальная цена421 151,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 115,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200076026000004
ИКЗ
262781930451978190100100140014520244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 21:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7819304519 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, поселок Стрельна, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Фронтовая, Д. 7Б ЛИТЕРА А, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Фронтовая ул, Д. 7Б ЛИТЕРА А, 40396000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Протасова Ирина Васильевна, 7-812-2466177, user13_petrodvor_pso@gochs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике и ремонту редуктора заднего моста КАМАЗ 43265 АЦ 3.2-40/4 45.20.21.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 1 Условная единица | 421 151,02 ₽ | 421 151,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ