Выполнение работ по ремонту помещения № 308 в здании ГБОУ Гимназия № 248 Кировского района Санкт-Петербурга по адресу: г.СПб, Кировский район, пр.Народного Ополчения д.103 лит А
Начальная цена688 914,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 891,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200076126000012
ИКЗ
262780501156978050100100320014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 248 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805011569 - 780501001
Почтовый адрес
198215, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Народного Ополчения пр-кт, Д.103 ЛИТЕР А, 40335000
Местонахождение
198215, Санкт-Петербург, Народного Ополчения пр-кт, Д.103 ЛИТЕР А, 40335000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипичева Наталия Витальевна, 7-812-3720655, sc248@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещения № 308 в здании ГБОУ Гимназия № 248 Кировского района Санкт-Петербурга по адресу: г.СПб, Кировский район, пр.Народного Ополчения д.103 лит А 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 688 914,93 ₽ | 688 914,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ