Поставка комплекта осветительного оборудования для оснащения медиа студии
Начальная цена428 684 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 434,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200076326000013
ИКЗ
262780514547478050100100350012670244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 393 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805145474 - 780501001
Почтовый адрес
198096, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198096, Санкт-Петербург, УЛ АВТОВСКАЯ, , 5/ЛИТЕРА А, 40338000
Местонахождение
198096, Санкт-Петербург, Автовская ул, Д.5 ЛИТЕРА А, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Елена Валентиновна, 7-812-4175254, eva-1311@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект осветительного оборудования для оснащения медиа студии 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Комплект | 428 684 ₽ | 428 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ