Поставка учебного оборудования для оснащения кабинета физики для нужд ГБОУ СОШ № 283 Кировского района Санкт-Петербурга.
Начальная цена259 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 935 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200076526000006
ИКЗ
262780514931078050100100290013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №283 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805149310 - 780501001
Почтовый адрес
198261, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198261, Санкт-Петербург, УЛ СТОЙКОСТИ, 33/ЛИТЕР А, д.33 литер А, 40336000
Местонахождение
198261, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д.33 ЛИТЕР А, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Юрий Владимирович, 7-812-7591568, ed280482@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический лабораторный 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 8 645 ₽ | 259 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ