Поставка учебного оборудования для оснащения кабинета физики для нужд ГБОУ СОШ №283 Кировского района Санкт-Петербурга .
Начальная цена238 873,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 887,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200076526000007
ИКЗ
262780514931078050100100300010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №283 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805149310 - 780501001
Почтовый адрес
198261, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198261, Санкт-Петербург, УЛ СТОЙКОСТИ, 33/ЛИТЕР А, д.33 литер А, 40336000
Местонахождение
198261, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д.33 ЛИТЕР А, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Юрий Владимирович, 7-812-7591568, ed280482@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп демонстрационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 55 065,3 ₽ | 55 065,3 ₽ |
| 2 | Модель ракеты-носителя 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 41 957,59 ₽ | 41 957,59 ₽ |
| 3 | Модель небесной сферы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 5 038 ₽ | 5 038 ₽ |
| 4 | Модель строения солнечной системы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 53 556,64 ₽ | 53 556,64 ₽ |
| 5 | Набор аксессуаров к телескопу 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 383 ₽ | 1 383 ₽ |
| 6 | Набор макетов планет земной группы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 480 ₽ | 6 480 ₽ |
| 7 | Телескоп 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 69 560,53 ₽ | 69 560,53 ₽ |
| 8 | Фильтр для наблюдения Солнца 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 224 ₽ | 4 224 ₽ |
| 9 | Шар Паскаля 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 608 ₽ | 1 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ