Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации устройства системы видеонаблюдения (СВН) здания ГБОУ СОШ № 418 Кронштадтского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Станюковича, д. 4, Лит. А

Запрос котировок в электронной форме № 0372200076626000016 опубликован 28.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262781801088378430100100280017112243
Начальная цена370 074 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 007,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200076626000016
ИКЗ
262781801088378430100100280017112243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 418 КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7818010883 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Кронштадт, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ СТАНЮКОВИЧА, , 4/ЛИТЕР А, 40360000
Местонахождение
197761, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Станюковича ул, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Место поставки
197761, Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Станюковича, д. 4, Лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечипоренко Ольга Васильевна, 7-812-4175720, school418@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации устройства системы видеонаблюдения (СВН) здания ГБОУ СОШ № 418 Кронштадтского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Станюкович...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица370 074 ₽370 074 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы