Поставка кадетской зимней куртки МЧС для нужд ГБОУ СОШ № 418 Кронштадтского района Санкт-Петербурга
Начальная цена218 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200076626000017
ИКЗ
262781801088378430100100290011412244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 418 КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7818010883 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Кронштадт, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ СТАНЮКОВИЧА, , 4/ЛИТЕР А, 40360000
Местонахождение
197761, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Станюковича ул, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Место поставки
197761, Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Станюковича, д. 4, Лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьев Альберт Владимирович, 7-812-4390127, school418@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя МЧС (бушлат) 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 30 Штука | 7 270 ₽ | 218 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ