Поставка мебели для кабинета начальной школы для нужд ГБОУ школы № 643 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200076726000011 опубликован 21.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262781014348078100100100010180000000
Начальная цена346 523,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 652,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200076726000011
ИКЗ
262781014348078100100100010180000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 643 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810143480 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Варшавская ул, Д.63 ЛИТЕР А, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, Варшавская ул, Д.63 ЛИТЕР А, 40375000

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 196191, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, дом 63, лит. А.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Васильева Елена Вячеславовна, 7-981-9744500, zakupkiS643@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
30 Штука5 887,12 ₽176 613,6 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
15 Штука11 327,33 ₽169 909,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы