ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ПОМЕЩЕНИЙ ТУАЛЕТА (ДЛЯ ЛИЦ ОВЗ) В ЗДАНИИ ГБОУ ШКОЛА № 643 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО АДРЕСУ: 196191, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВАРШАВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 63, ЛИТЕРА А
Начальная цена1 006 760,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 067,6 ₽
Обеспечение контракта (19%)≈ 191 284,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200076726000012
ИКЗ
262781014348078100100100010190000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 643 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810143480 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Варшавская ул, Д.63 ЛИТЕР А, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, Варшавская ул, Д.63 ЛИТЕР А, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
196191, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, дом 63, лит. А.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Васильева Елена Вячеславовна, 7-981-9744500, zakupkiS643@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещений туалета (для лиц ОВЗ) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 006 760,33 ₽ | 1 006 760,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ