Поставка моющих средств для посуды

Запрос котировок в электронной форме № 0372200077126000008 опубликован 25.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262781616052378160100100010080000000
Начальная цена95 640 ₽
Обеспечение заявки (0,84%)≈ 803,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 564 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200077126000008
ИКЗ
262781616052378160100100010080000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 113 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7816160523 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Малая Балканская , ДОМ 32/КОРПУС 2, ЛИТЕРА А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д. 32 К. 2 ЛИТЕР А, 40907000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агеева Надежда Николаевна, 7-812-2465565, frndou113@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
200 Штука158,7 ₽31 740 ₽
2
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
7 500 Штука8,52 ₽63 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы