Поставка тренажеров вагинальных исследований
Начальная цена86 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200077526000021
ИКЗ
262781412658078140100100220013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ № 9"
ИНН-КПП
7814126580 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 5 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 5 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Место поставки
197183, г. Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 5, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронова Светлана Николаевна, 7-812-4308710, mt9_ahr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер вагинальных исследований 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 6 Штука | 14 400 ₽ | 86 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ