Поставка учебной литературы
Начальная цена531 842,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 184,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200077526000022
ИКЗ
262781412658078140100100210015811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ № 9"
ИНН-КПП
7814126580 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Савушкина ул, Д. 5 ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 5 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Место поставки
197183, г. Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 5, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронова Светлана Николаевна, 7-812-4308710, mt9_ahr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сестринское дело в системе первичной медико-санитарной помощи 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 40 Штука | 1 383,7 ₽ | 55 348 ₽ |
| 2 | Сестринская помощь при инфекционных заболеваниях. Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 40 Штука | 3 798,67 ₽ | 151 946,8 ₽ |
| 3 | Здоровый человек и его окружение. Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | 2 721,32 ₽ | 54 426,4 ₽ |
| 4 | Основы сестринского дела. Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 40 Штука | 2 630,57 ₽ | 105 222,8 ₽ |
| 5 | Латинский язык (для медицинских и фармацевтических колледжей и училищ). Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | 4 016,32 ₽ | 80 326,4 ₽ |
| 6 | Сестринский уход в терапии с курсом первичной медицинской помощи. Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 1 165,88 ₽ | 34 976,4 ₽ |
| 7 | Сестринский уход в педиатрии. Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 1 653,18 ₽ | 49 595,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ