Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
Начальная цена123 997,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 399,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200077726000096
ИКЗ
262781413375778140100100030280000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДИПИ №1"
ИНН-КПП
7814133757 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ ПОКЛОННОГОРСКАЯ, 52, 40327000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Поклонногорская ул, Д.52, 40327000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Санкт-Петербург
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Севастьянов Михаил Александрович, 7-812-4173579, dipi1@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортного средства Volkswagen 2к caddy maxi (2012 год выпуска) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 15 215,83 ₽ | 15 215,83 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортного средства Volkswagen 2к caddy maxi (2011 год выпуска) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 15 215,83 ₽ | 15 215,83 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортного средства ГАЗ-2705 (2015 год выпуска) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 18 066,82 ₽ | 18 066,82 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортного средства Lada Largus (2017 год выпуска) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 17 803,64 ₽ | 17 803,64 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортного средства 1806В3 (2018 год выпуска) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 15 306,69 ₽ | 15 306,69 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортного средства 2227 SD (2018 год выпуска) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 25 694,44 ₽ | 25 694,44 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортного средства LADA NIVA TRAVEL (2023 год выпуска) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 16 694,71 ₽ | 16 694,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ