Поставка средства для очистки кожи
Начальная цена96 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200077726000097
ИКЗ
262781413375778140100100040630000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДИПИ №1"
ИНН-КПП
7814133757 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ ПОКЛОННОГОРСКАЯ, 52, 40327000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Поклонногорская ул, Д.52, 40327000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Санкт-Петербург, ул. Поклонногорская, д. 52, литер А и (или) стр. 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Севастьянов Михаил Александрович, 7-812-4173579, dipi1@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для очистки кожи 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 400 Штука | 240,5 ₽ | 96 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ