Поставка холодильников бытовых
Начальная цена632 893,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 289,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200077726000100
ИКЗ
262781413375778140100100040670000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДИПИ №1"
ИНН-КПП
7814133757 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ ПОКЛОННОГОРСКАЯ, 52, 40327000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Поклонногорская ул, Д.52, 40327000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Санкт-Петербург, ул. Поклонногорская, д. 52, литер А и (или) стр. 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Севастьянов Михаил Александрович, 7-812-4173579, dipi1@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 25 Штука | 25 315,74 ₽ | 632 893,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ