Изготовление информационного тактильного уличного стенда у входа в здания литера А, литера Б, стр. 4 по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Поклонногорская, д. 52

Электронный аукцион № 0372200077726000103 опубликован 19.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262781413375778140100100040690000244
Начальная цена177 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200077726000103
ИКЗ
262781413375778140100100040690000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСО "ДИПИ №1"

ИНН-КПП
7814133757 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ ПОКЛОННОГОРСКАЯ, 52, 40327000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Поклонногорская ул, Д.52, 40327000

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Санкт-Петербург, ул. Поклонногорская, д. 52, литер А, литер Б, строение 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Севастьянов Михаил Александрович, 7-812-4173579, dipi1@ksp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационный тактильный уличный стенд
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука59 333,33 ₽177 999,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы