Поставка шин

Электронный аукцион № 0372200077726000104 опубликован 21.08.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 262781413375778140100100040710000244
Начальная цена50 109,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 010,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200077726000104
ИКЗ
262781413375778140100100040710000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСО "ДИПИ №1"

ИНН-КПП
7814133757 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ ПОКЛОННОГОРСКАЯ, 52, 40327000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Поклонногорская ул, Д.52, 40327000

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Санкт-Петербург, ул. Поклонногорская, д. 52, литер А и (или) стр. 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Севастьянов Михаил Александрович, 7-812-4173579, dipi1@ksp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука8 351,58 ₽50 109,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы