Оказание услуг по техническому обслуживанию звукового и светового оборудования
Начальная цена256 600,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 660,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200077726000105
ИКЗ
262781413375778140100100030330000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДИПИ №1"
ИНН-КПП
7814133757 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ ПОКЛОННОГОРСКАЯ, 52, 40327000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Поклонногорская ул, Д.52, 40327000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: г. Санкт-Петербург, ул. Поклонногорская, д. 52, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Севастьянов Михаил Александрович, 7-812-4173579, dipi1@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию активной двухполосной колонны RCF NXL 44-A 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 466,67 ₽ | 6 933,34 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию активного сабвуфера прямого излучения RCF SUB 8004-AS 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Условная единица | 3 233,33 ₽ | 9 699,99 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию двусторонней радиостанции с гарнитурой Motorola XT225 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Условная единица | 2 166,67 ₽ | 6 500,01 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию активного двухполосного сценического монитора ST-12SMA 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 3 666,67 ₽ | 7 333,34 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию пульта звукового (микшера) Allen & Heath QU-16 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию двухканального UNF-приемника радиосистемы Beyerdynamic TG 500DR 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Условная единица | 1 033,33 ₽ | 5 166,65 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию ручного передатчика с динамическим капсюлем Beyerdynamic TG 500H-D 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Условная единица | 566,67 ₽ | 3 400,02 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию передатчика поясного Beyerdynamic TG 500B 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Условная единица | 2 666,67 ₽ | 8 000,01 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию миниатюрного конденсаторного головного микрофона Beyerdynamic TG H56 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Условная единица | 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию конференц-системы на 6 участников Beyerdynamic Orbis 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 8 333,33 ₽ | 8 333,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию прожектора светодиодного с полным вращением DIALighting DP SPOT LED 200 CMY 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Условная единица | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию прожектора светодиодного с разноцветными линзами ETC ColorSource PAR 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 24 Условная единица | 3 716,67 ₽ | 89 200,08 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию прожектора светодиодного профильного ETC ColorSource CE Spot 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 3 466,67 ₽ | 27 733,36 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию генератора дыма Antari Z-1000-II 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 13 733,33 ₽ | 13 733,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию генератора снега Antari S-100II 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 13 433,33 ₽ | 13 433,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию DMX сплиттера ADL DMX NETGATE+RDM XLR 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 4 333,33 ₽ | 8 666,66 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию пульта управления постановочным освещением ETC ColorSource 20 control desk 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию экрана проекционного Draper Paragon 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 566,67 ₽ | 5 566,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию проектора с объективом BARCO PGWU-62L 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 233,33 ₽ | 5 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ