Оказание услуг по ремонту систем водоснабжения, отопления, канализации и электроустройств
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200077726000110
ИКЗ
262781413375778140100100030320000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "ДИПИ №1"
ИНН-КПП
7814133757 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ ПОКЛОННОГОРСКАЯ, 52, 40327000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Поклонногорская ул, Д.52, 40327000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Поклонногорская, д. 52, литера А, литера Б, строение 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Севастьянов Михаил Александрович, 7-812-4173579, dipi1@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту элементов системы водоснабжения (замена регулирующего крана) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 466,67 ₽ | 9 466,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту элементов системы водоснабжения (замена вентиля) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 22 666,67 ₽ | 22 666,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту элементов системы водоснабжения (замена задвижки) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 28 333,33 ₽ | 28 333,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту элементов системы водоснабжения (замена запорной арматуры) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту элементов системы водоснабжения (замена смесителя для душа) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту элементов системы водоснабжения (замена смесителя для ванны) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту элементов системы водоснабжения (замена смесителя для мойки) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по ремонту элементов системы водоснабжения (замена смесителя для раковины) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по ремонту компонентов системы канализации (замена сифона сантехнического) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по ремонту системы отопления (замена радиатора с обвязкой) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 166,67 ₽ | 9 166,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по ремонту элементов системы водоснабжения (замена кран-букс, картриджей в смесителях) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по ремонту элементов системы водоснабжения (замена крана шарового) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по ремонту системы водоснабжения (замена трубопровода ГВС 10 пог.м.) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 14 166,67 ₽ | 14 166,67 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по ремонту системы водоснабжения (замена трубопровода ХВС 10 пог.м.) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по ремонту системы отопления (замена трубопровода 10 пог.м.) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 15 666,67 ₽ | 15 666,67 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по ремонту санитарных приборов системы канализации (замена унитаза) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по ремонту санитарных приборов системы водоснабжения (замена раковины) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 266,67 ₽ | 9 266,67 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по ремонту элементов системы водоснабжения (замена гибкой подводки для смесителя) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по ремонту элементов системы водоснабжения (замена гибкой подводки для воды) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по ремонту компонентов системы канализации (замена гофры для унитаза) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по ремонту элементов системы водоснабжения (замена лейки для душа) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 016,67 ₽ | 1 016,67 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по ремонту компонентов системы канализации (замена трапа сантехнического) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена люминесцентной лампы L18 W/765) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена люминесцентной лампы L36 W/765) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена автоматического выключателя 1 п, 10А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 033,33 ₽ | 5 033,33 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена автоматического выключателя 1 п, 16А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 150 ₽ | 5 150 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена автоматического выключателя 1 п, 20А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена автоматического выключателя 1 п, 25А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена автоматического выключателя 1 п, 32А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 583,33 ₽ | 5 583,33 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена устройства защитного отключения 3 п, 16А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 266,67 ₽ | 7 266,67 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена устройства защитного отключения 3 п, 10А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена розетки открытого типа) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена розетки закрытого типа) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена автоматического выключателя 3 п, 63А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена автоматического выключателя 3 п, 25А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена автоматического выключателя 3 п, 20А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена автоматического выключателя 3 п, 40А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена светильника потолочного с люминесцентными лампами 2х36) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по ремонту электроустройств (замена светильника потолочного с люминесцентными лампами 4х18) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 666,67 ₽ | 3 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ