Оказание услуг по разработке проектной документации на установку ограждения территории (по адресу: г. Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., д.1 к.2) для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 34 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена454 005,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 136 201,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200078226000010
ИКЗ
262780602890378060100100200017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806028903 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Большая Пороховская, 44/2, 40349000
Местонахождение
195248, Санкт-Петербург, Большая Пороховская ул, Д.44 К.2, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Услуги оказываются в отношении следующего объекта: г. Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, д.1, к.2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дрыгина Наталья Алексеевна, 7-812-2229743, pearl34@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектной документации на установку ограждения территории (по адресу: г. Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., д.1 к.2) для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждени... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 454 005,74 ₽ | 454 005,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ