Поставка оборудования на пищеблок для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 91 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена246 072,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200078426000012
ИКЗ
262780602851978060100100150010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 91 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806028519 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленская, ДОМ 20/КОРПУС 2, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Ленская ул, Д. 20 К. 2, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастракова Ирина Валерьевна, 7-812-7620905, detcad91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | 148 495,67 ₽ | 148 495,67 ₽ |
| 2 | Подставка под пароконвектомат 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 60 401,83 ₽ | 60 401,83 ₽ |
| 3 | Водонагреватель накопительный 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 37 174,9 ₽ | 37 174,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ