Выполнение работ по рубке деревьев на территории Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 91 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200078426000014 опубликован 06.08.2026, 18:18 в ЕИС ИКЗ 262780602851978060100100170014312244
Начальная цена138 412,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 41 523,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200078426000014
ИКЗ
262780602851978060100100170014312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 91 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806028519 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленская, ДОМ 20/КОРПУС 2, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Ленская ул, Д. 20 К. 2, 40351000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастракова Ирина Валерьевна, 7-812-7620905, detcad91@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по рубке деревьев на территории Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 91 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому разви...
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица138 412,27 ₽138 412,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы