Выполнение работ по изготовлению и монтажу перильных ограждений и ограждения пандуса из нержавеющей стали AISI на территории Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 91 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена3 032 026,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 320,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200078426000015
ИКЗ
262780602851978060100100180014329243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 91 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806028519 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленская, ДОМ 20/КОРПУС 2, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Ленская ул, Д. 20 К. 2, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастракова Ирина Валерьевна, 7-812-7620905, detcad91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и монтажу перильных ограждений и ограждения пандуса из нержавеющей стали АISI на территории Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 91 общеразви... 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 3 032 026,48 ₽ | 3 032 026,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ