Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 91 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200078426000016 опубликован 27.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262780602851978060100100130010000244
Начальная цена83 435,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 030,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200078426000016
ИКЗ
262780602851978060100100130010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 91 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806028519 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленская, ДОМ 20/КОРПУС 2, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Ленская ул, Д. 20 К. 2, 40351000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бастракова Ирина Валерьевна, 7-812-7620905, detcad91@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
200 Набор95,79 ₽19 158 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
200 Штука86,91 ₽17 382 ₽
3
Мел канцелярский
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
100 Упаковка49,97 ₽4 997 ₽
4
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука87,38 ₽873,8 ₽
5
Папка для рисования
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
50 Штука80,37 ₽4 018,5 ₽
6
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Упаковка825,38 ₽4 126,9 ₽
7
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука122,19 ₽2 443,8 ₽
8
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука46,79 ₽2 339,5 ₽
9
Мел канцелярский
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
30 Упаковка174,5 ₽5 235 ₽
10
Набор карандашей цветных восковых (мелки)
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
200 Штука113,31 ₽22 662 ₽
11
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука39,78 ₽198,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы