Поставка оборудования для пищеблока (шкаф холодильный)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200078526000001 опубликован 29.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262782543395378420100100130012825244
Начальная цена145 163,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 516,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200078526000001
ИКЗ
262782543395378420100100130012825244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 116 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825433953 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, УЛ ТАВРИЧЕСКАЯ, 2, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д. 2Г ЛИТЕР В, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меньшикова Наталия Сергеевна, 7-812-5793904, 116@dou-center.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
2 Штука72 581,67 ₽145 163,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы