Поставка катка гладильного
Начальная цена221 887,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 188,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200078526000002
ИКЗ
262782543395378420100100140012894244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 116 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825433953 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, УЛ ТАВРИЧЕСКАЯ, 2, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д. 2Г ЛИТЕР В, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Таврическая улица, д. 2г, литера В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меньшикова Наталия Сергеевна, 7-812-5793904, 116@dou-center.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каток гладильный 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 1 Штука | 221 887,33 ₽ | 221 887,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ