Поставка ванны моечной для пищеблока

Запрос котировок в электронной форме № 0372200078626000002 опубликован 07.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262782542768578420100100090010000244
Начальная цена114 343 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 434,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200078626000002
ИКЗ
262782542768578420100100090010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825427685 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ 4-Я СОВЕТСКАЯ, 4/9/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул, Д.4/9 ЛИТЕР А, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Ольга Михайловна, 7-812-2756264, 34@dou-center.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ванна моечная для пищеблока
25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали
1 Штука114 343 ₽114 343 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы