Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена212 006,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 200,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200078626000003
ИКЗ
262782542768578420100100090020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825427685 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ 4-Я СОВЕТСКАЯ, 4/9/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул, Д.4/9 ЛИТЕР А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Ольга Михайловна, 7-812-2756264, 34@dou-center.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 45 079,67 ₽ | 45 079,67 ₽ |
| 2 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 2 Штука | 48 611,67 ₽ | 97 223,34 ₽ |
| 3 | Блендер 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 895,67 ₽ | 17 791,34 ₽ |
| 4 | Стерилизатор для ножей тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 25 956 ₽ | 51 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ