Поставка сантехнических товаров для нужд ГБДОУ детский сад № 4

Запрос котировок в электронной форме № 0372200078726000024 опубликован 21.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262781801080578430100100410010000244
Начальная цена32 899,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 289,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200078726000024
ИКЗ
262781801080578430100100410010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7818010805 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ. ЗОСИМОВА, Д.4/ЛИТЕРА А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Зосимова ул, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Микрюкова Ольга Александровна, 8-812-3116110, dou4sun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель водоразборный тип 1
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
3 Штука2 243,32 ₽6 729,96 ₽
2
Сифон сантехнический тип 1
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука312,2 ₽3 122 ₽
3
Арматура для смывного бачка тип 1
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука1 718,07 ₽8 590,35 ₽
4
Унитаз тип 2
23.42.10.150 Унитазы керамические
2 Штука5 886,86 ₽11 773,72 ₽
5
Подводка гибкая для воды 60 см (пара)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
10 Штука268,33 ₽2 683,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы