Поставка формы юного инспектора движения
Начальная цена102 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200078926000091
ИКЗ
262782546549778420100100200120000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7825465497 - 784201001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург г., 191119, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Черняховского , 49, А, 210, Черняховского, 49 А, 40000000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Черняховского ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варварская Полина Алексеевна, 7-812-3250096, oz@balticbereg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм парадный юного инспектора движения для мальчика 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Комплект | 15 762,7 ₽ | 31 525,4 ₽ |
| 2 | Костюм парадный юного инспектора движения для девочки 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Комплект | 15 762,7 ₽ | 31 525,4 ₽ |
| 3 | Спортивная форма юного инспектора движения 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Комплект | 9 787,3 ₽ | 39 149,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ