Изготовление и поставка конструкции для транспортировки яхт
Начальная цена125 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200078926000094
ИКЗ
262782546549778420100100210100000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7825465497 - 784201001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург г., 191119, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Черняховского , 49, А, 210, Черняховского, 49 А, 40000000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Черняховского ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского д 49, лит А, Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайбуллин Марат Иркинович, 7-812-4001311, oz@balticbereg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкция для транспортировки яхт 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ