оказание услуг по проведению автотехнической экспертизы
Начальная цена108 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200078926000095
ИКЗ
262782546549778420100100280140000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7825465497 - 784201001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург г., 191119, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Черняховского , 49, А, 210, Черняховского, 49 А, 40000000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Черняховского ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40912000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Вероника Олеговна, 7-812-3250096, oz@balticbereg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению автотехнической экспертизы для определения технического состояния Мини-трактор "Беларус-132Н" 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 3 Условная единица | 21 600 ₽ | 64 800 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению автотехнической экспертизы для определения технического состояния "Автоприцеп легковой" 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 2 Условная единица | 21 600 ₽ | 43 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ