Поставка оргтехники ч.1
Начальная цена153 501,25 ₽
Обеспечение заявки (0,52%)≈ 798,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 350,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200078926000097
ИКЗ
262782546549778420100100070080000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7825465497 - 784201001
Почтовый адрес
191119, Санкт-Петербург г., 191119, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Черняховского , 49, А, 210, Черняховского, 49 А, 40000000
Местонахождение
191119, Санкт-Петербург, Черняховского ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайбуллин Марат Иркинович, 7-812-4001311, oz@balticbereg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 3 Штука | 19 980 ₽ | 59 940 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | 18 712,25 ₽ | 93 561,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ